您的位置: 澳博体育app

历任领导

  • [历任领导] 发表时间:2022-04-24
  • 哈尔滨教师体育学院历任领导第一任领导书记、院长:冯光武   任期:1978年7月—1981年7月  第二任领导 书  记: 张若华    任期:1981年7月--1983年7月 副院长:李国志   任期:1981年7月—1984年7月 副院长:庞长海   任期:1982年5月--1985年9...
    [历任领导] 发表时间:2019-06-10
  • 五常师范学校历任领导第一任领导校  长:滕克敬   任期:1974年5月--1976年7月第二任领导 校  长:程杰范   任期:1976年7月--1978年7月 第三任领导 书记、校长:陈  静   任期:1978年7月—1982年7月 副校长:范润田  柳玉兰 第四任领导 书记、校长:王圣河...
    [历任领导] 发表时间:2019-06-10
  • 阿城师范学校历任领导一、北洋军阀时期 第一任领导校  长:王明辰   任期:1919年春--1922年春 教务主任:扈墨林 庶务主任:郑鹏翔 第二任领导 校  长:王文选   任期:1922年10春--1929年冬 教务主任:扈墨林 训育主任:于廷勤 ...
    [历任领导] 发表时间:2019-06-10
澳博体育app 1 尾页 共4条信息/共1页 转到第
×

用户登录